На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 814 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Да помню его царицу полей-кукурузу принудительно заставляли выращивать в Сибири а потом гнали на  силос и Брежнев не ...Этого Мао ему ник...
  • Лев Добрый
    Прекрасно, порядок в стране будет гораздо выше, подтянется дисциплина!🤠👍👈🗡️👍Грядут знаковые п...
  • Vovan
    Хохлобыдляк, да, мы пришли за унитазами! Шакалы тупорылые! Промыли вам знатно пустоголовку чмошники сраные! Гниды!А что будет, если...

Володин заявил, что Россия не вернется в ПАСЕ лишь по желанию ассамблеи

Володин заявил, что Россия не вернется в ПАСЕ лишь по желанию ассамблеи

Володин заявил, что Россия не вернется в ПАСЕ лишь по желанию ассамблеи

14:51  09.06.2019

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин посчитал верным решение ПАСЕ о равноправии всех делегаций Европы. Но все же российская сторона намерена рассмотреть все риски, прежде чем возвращаться в Совет Европы.

В эфире телеканала "Россия 1" Володин подчеркнул, что РФ не вернется в ассамблею лишь по желанию западных представителей. По его мнению, позиции ПАСЕ явно недостаточно, чтобы Москва приняла решение о возобновлении отношений с организацией. 

Володин заявил, что Россия не вернется в ПАСЕ лишь по желанию ассамблеи

До событий 2014 года Москва платила свои взносы, и теперь вопрос об этом также должен быть включен в повестку для России и ее планов по возвращению. Володин предположил, что тому должны предшествовать несколько важнейших консультаций. 

Сравнивая тот период с нынешними временами, спикер попросил обратить внимание на то, что Запад признал отсутствие РФ в рядах ПАСЕ серьезным ударом по деятельности ассамблеи, однако окончательное решение по этому поводу должно принимать само государство и исключительно в интересах граждан. 

Ранее кандидат в премьер-министры Великобритании Борис Джонсон заявил, что не будет выплачивать ЕС отступные за Brexit в случае избрания на пост главы правительства страны. Эти слова приводит Свободная пресса

Автор: Ирина Матвеева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх