На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 814 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    Ликвидировать))и не только ее,госдеп,цру,МИ6,моссад,сбу,,,,а террористы без их денег и оружия разбредутся по пустыне,...За ужасный теракт...
  • АндрейБорков
    Если и правда эта шмара америкосовская причастна к теракту в "Крокусе", то ее необходимо ИКВИДИРОВАТЬ. При чем не про...За ужасный теракт...
  • Роза Семиренко
    Так напоминает беззаботное детство…!!! Но очень грустно теперь смотреть на брошенные дома, заросшие улицы и поля, где...Заброшенная Дерев...

В Крыму призвали родителей оставить детей на полуострове и ехать в Турцию

Как правильно рекламировать отдых в Крыму.. 12:18, 27 мая 2017

В Крыму призвали родителей оставить детей на полуострове и ехать в Турцию

Министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий призвал всех, кто намеревается провести отпуск в Турции или Египте, оставить своих детей в пансионатах и лагерях полуострова. Об этом сообщает агентство «Крыминформ».

«Слышьте, родители, езжайте в Турцию, Египет, куда хотите. Детей отправьте в Крым! Их здоровье — будущее нации. Вы не думаете о своем здоровье — езжайте туда, на халяву пейте, гуляйте, а детей отправьте сюда, чтобы они дышали нашим воздухом, купались и так далее», — сказал он.

Материалы по теме

00:17 30 марта 2017

Вывести на туристскую воду

Фото: Алексей Павлишак / ТАСС
Какие проекты готовят в Севастополе для горожан и гостей

В апреле Стрельбицкий заявил, что курорты полуострова «вполне могут научить Турцию качественному сервису». Он отметил, что люди часто хвалят отдых на полуострове.

«Тот, кто ругает крымский сервис, говорит, что здесь все отвратительно, просто давно не был на полуострове. Понимаете, не надо сравнивать то, что было в советское время, и что стало сейчас», — подчеркнул чиновник. По его словам, сфера обслуживания в Крыму к настоящему времени значительно продвинулась в развитии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх