На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серега
    Нет, я очень не против существования оппозиции в стране! Оне нужны, что бы:власть не -"забронзовела"!!! Но власть им-...Путин начал арест...
  • Александр Конкин
    Это кто решится? Набиуллина или Силуанов со товарищи? Автор не смеши..!США забрали у Рос...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    да ещё и имя такое, тимур-лемур..... и фамилия иванов, не стыкуется.Путин начал арест...

Романтик: Экс-губернатор и взяточник Никита Белых женился в СИЗО

Романтик: Экс-губернатор и взяточник Никита Белых женился в СИЗО
Фото: globallookpress.com

Невестой взяточника стала поэтесса Екатерина Рейферт, ранее проходившая по делу в качестве свидетеля.

Бывший губернатор Кировской области Никита Белых женился в СИЗО. Об этом сообщил РИА Новости его адвокат Андрей Грохотов во вторник.

"Мой подзащитный сочетался браком со своей невестой", - сказал юрист. По его словам, брачная церемония состоялась в "Матросской тишине" во вторник.

Как сообщали СМИ ранее, Белых собирался сочетаться брачными узами с жительницей Подмосковья, с которой перед этим познакомился в социальных сетях. По словам адвоката Белых Марины Ярош, в августе экс-губернатору якобы разрешили создать ячейку общества в следственном изоляторе. Однако затем следствие решило допросить его невесту, Екатерину Рейферт, в качестве свидетеля.

По данным некоторых СМИ, невеста губернатора-взяточника оказалась поэтессой. Напомним, Никита Белых обвиняется в получении взятки в особо крупном размере, караемом частью 6 статьи 290 УК России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх