На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Да, жалко конечно, что Вольфович так неожиданно покинул этот бренный мир, малость переусердствовал с вакцинацией, гля..."Не будет страны ...
  • Нина Попова
    У него мать лезгинка.Путин начал арест...
  • vagas Karlito
    Ну тут конечно известна   цифра потерь на завтра! Она как всегда в последнее время равна плюс минус тыСЩа!))) Ну кому...ВСУ бегут с фронт...

Депутат Рады рассмешил коллег, не сумев выступить на украинском языке

Депутат Рады рассмешил коллег, не сумев выступить на украинском языке

Депутат Рады рассмешил коллег, не сумев выступить на украинском языке

Депутат Верховной рады Антон Киссе не смог сказать текст своего выступления в ходе заседания парламента на украинском языке, рассмешив коллег. Об этом сообщает РИА Новости.

Киссе обратился к новому министру экономического развития и торговли Украины Тимофею Милованову с рассказом о проблемах виноделов Одесской области. Сначала он пытался говорить на украинском, мешая его с русскими словами. Однако сложности со знанием родного языка окончательно вынудили парламентариях перейти на русскую речь.

Nation News сообщало о том, что депутат Рады заявил о законном праве использования русского языка на Украине.

Автор: Софья Алимова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх