На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 845 подписчиков

Ученые выяснили самый лучший женский возраст для секса

Ученые выяснили самый лучший женский возраст для секса
Ученые выяснили самый лучший женский возраст для секса
В ходе исследования специалисты опросили более двух с половиной тысяч женщин.

Американские ученые провели исследование, в ходе которого выяснили, какой женский возраст является "оптимальным" для занятий сексом, передает "Комсомольская правда". Специалисты опросили более двух с половиной тысяч женщин, разделив их на возрастные группы до 23 лет, от 23 до 35 лет и старше 36 лет.

В результате выяснилось, что женщины в возрасте старше 36 лет чаще заявляли, что чувствуют себя уверенно в оценке собственной привлекательности, а также получают от секса удовольствие. При этом, 86 процентов опрошенных в этой группе заявили, что перед опросом они не не раз занимались сексом, которым оказались полностью довольны. Наиболее "молодые" женщины дали такой ответ в 56% случаев, а в "средней группе" – 67%.

В последнее время ученые приходят к выводу, что люди пожилого возраста продолжают получать удовольствие от секса и стремятся к нему почти так же, как и молодые.

Кроме того, специалисты выяснили, что регулярный секс, особенно в первые годы совместной жизни, играет важную роль в укреплении пары.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх