На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • николай лейчинский
    Личное мнение : будущий МО РФ - Суровикин . Здоровый , молодой , самостоятельный - такой нужен !Суровикина сняли,...
  • Анатолий
    Шойгу интриган. А Путин его подкаблучник.Суровикина сняли,...
  • Сергей Федотов
    Суровикин пришёл в СВО побеждать. И успешно стал это делать. А далее, создаётся впечатление, что некие силы ему сказа...Суровикина сняли,...

Аксенов заявил, что ему не хватает полномочий для эффективной работы

Аксенов заявил, что ему не хватает полномочий для эффективной работы

17:1815.10.2015 (обновлено: 17:53 15.10.2015)
На сегодня стоит задача сформировать эффективную модель управления в Крыму, так как многие вопросы для их эффективного решения приходится держать на личном контроле, заявил глава Крыма Сергей Аксенов.
Аксенов заявил, что ему не хватает полномочий для эффективной работы

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 окт — РИА Новости. Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что ему не хватает полномочий для принятия оперативных решений в развитии республики.

"Я на сегодня как губернатор бесправный. Я на федералов никакого вообще не имею влияния, ни на силовиков, даже руководителям исполнительных органов власти на местах я выговор не могу объявить. Так, чтобы сказать, что сегодня можно быстро принять решение, вообще никаких (полномочий)", — сказал Аксенов на заседании общественной палаты Крыма.

Он подчеркнул, что на сегодня стоит задача сформировать эффективную модель управления в республике, так как многие вопросы для их эффективного решения приходится держать на личном контроле.

Подробнее о новостях Крыма — на crimea.ria.ru >>

 

Глава Республики Крым Сергей Аксенов. Архивное фото
Уважаемые читатели сайта ДОБРЫЙ МИР, поддержите пожалуйста сайт КРЫМ в родной гавани. Добавлено уже 400 тем, а читателей всего 4.  КРЫМ в родной гавани 

krymvrodnoygavani.mirtesen.ru


РИА Новости

Источник →

Картина дня

наверх