На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Ну тут конечно известна   цифра потерь на завтра! Она как всегда в последнее время равна плюс минус тыСЩа!))) Ну кому...ВСУ бегут с фронт...
  • Раиса Мелькумова
    Все сойдёт на нет! Вот с Крокусом замолчали, как Агаларовых чихвостили и всё уже забыто! И эти откупятся!Сердюков со ...Терпение Путина л...
  • Дмитрий Николенко
    Вообще то начальник должен отвечать за действия своего подчинённого. Ни на что не намекаю...Терпение Путина л...

Стоимость доллара может вернуться к отметке 70 рублей

Стоимость доллара может вернуться к отметке 70 рублей

Стоимость доллара может вернуться к отметке 70 рублей

Курс рубля рухнул из-за выхода РФ из сделки ОПЕК и распространения коронавируса. Но если новый тип пневмонии удастся купировать, а страны продолжат переговоры по нефти, то курс рубля восстановится, считает главный аналитик ТелеТрейд Марк Гойхман.

Из-за резкого падения курса рубля Центробанк РФ 19 марта принял решение о продаже иностранной валюты. ЦБ будет продавать валюту, если стоимость сырья будет опускаться ниже $25 за баррель, говорится в заявлении банка.

Динамика курса российского рубля очень сильно зависит от развития ситуации с новым типом пневмонии, а также от желания экспортеров продолжить переговоры по нефти. Если паника прекратится, то возможно возвращение нефти к $30−40 за баррель, а доллара — к 70−75 рулей, заключил эксперт.

Автор: Вероника Смирнова...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх