На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    Все сойдёт на нет! Вот с Крокусом замолчали, как Агаларовых чихвостили и всё уже забыто! И эти откупятся!Сердюков со ...Терпение Путина л...
  • Дмитрий Николенко
    Вообще то начальник должен отвечать за действия своего подчинённого. Ни на что не намекаю...Терпение Путина л...
  • Владимир Уфимцев
    Ну а что вы хотите? Эта "масковская елита", мать ее так... как жила-жрала-пила-трахалась на Лазурном берегу, так и .....Терпение Путина л...

Российские гимнасты завоевали серебро Олимпиады в многоборье

Российские гимнасты завоевали серебро Олимпиады в многоборье

Владимир Можайцев
сегодня в 00:56
 

Фото: © REUTERS/Mike Blake

Наша команда, которую представляли Денис Аблязин, Давид Белявский, Никита Нагорный, Николай Куксенков и Иван Стретович, финишировала второй вслед за японцами.

Россияне набрали 271,453 балла. У Японии - 274,094, у завоевавших бронзовые медали китайцев - 271,122. Для нашей олимпийской команды это девятая медаль Олимпиады в Рио-де-Жанейро. Седьмую и восьмую чуть ранее принесли стране участницы женского финала саблисток Яна Егорян и Софья Великая.

В мужском командном многоборье Россия не выигрывала медалей с 2000 года, когда наши гимнасты завоевали бронзу. В 1996-м россияне были чемпионами, но тогда за команду еще выступал легендарный Алексей Немов.

Один из участников нынешней "серебряной" команды - Денис Аблязин стал трехкратным медалистом Олимпиады. В Лондоне-2012 на его счету были серебро в опорном прыжке и бронза в вольных упражнениях.

Россияне Давид Белявский (на первом плане) и Никита Нагорный
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх