На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 814 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    Ликвидировать))и не только ее,госдеп,цру,МИ6,моссад,сбу,,,,а террористы без их денег и оружия разбредутся по пустыне,...За ужасный теракт...
  • АндрейБорков
    Если и правда эта шмара америкосовская причастна к теракту в "Крокусе", то ее необходимо ИКВИДИРОВАТЬ. При чем не про...За ужасный теракт...
  • Роза Семиренко
    Так напоминает беззаботное детство…!!! Но очень грустно теперь смотреть на брошенные дома, заросшие улицы и поля, где...Заброшенная Дерев...

Авиакомпания Delta объяснила, почему россиянина сняли с рейса в США

Самолет авиакомпании Delta Airlines

© Flickr / karasawa

Авиакомпания Delta объяснила, почему россиянина сняли с рейса в США

06:3526.07.2017

ВАШИНГТОН, 26 июл — РИА Новости, Алексей Богдановский.

В авиакомпании Delta Air Lines утверждают, что россиянин, которого сняли с рейса Сиэтл — Атланта, нарушил правила безопасности, сообщили РИА Новости в авиакомпании.

Ранее россиянин Андрей Еремин сообщил в Facebook, что его высадили из самолета после того, как пассажир с соседнего места отказался лететь с ним, обвинив его в "оккупации Крыма". По словам россиянина, авиакомпания поддержала недовольного клиента.

"В то время как рейс 1588 из Сиэтла в Атланту, отправлявшийся 24 июля, готовился к взлету, прибывший с опозданием пассажир прорвался через закрытую дверь на выходе на посадку и тем самым вызвал срабатывание сигнализации. Результатом нарушения правил безопасности стало то, что клиента допросили правоохранительные органы, а затем ему перенесли бронирование на более поздний рейс в Атланту. Оба рейса прошли без происшествий", — говорится в заявлении Delta, предоставленном по просьбе РИА Новости.

Delta Air Lines не первый раз оказывается в центре скандала. В начале июля стало известно, что бортпроводник рейса Сиэтл – Пекин, пытаясь успокоить буйного пассажира, разбил о его голову бутылку вина.

Кроме того, в мае сотрудники компании сняли с рейса семью с двумя малолетними детьми. Инцидент произошел после того, как бортпроводники попросили пассажиров освободить одно из оплаченных ими мест.

Крым вновь стал российским регионом по итогам референдума, проведенного после госпереворота на Украине. За воссоединение с Россией проголосовали более 95% жителей полуострова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх