На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 813 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Встряска нужна"ФСБ вызывали?": ...
  • Валерий Ребров
    так оно еще и в залоге у газпромбанкаСудьба «Крокус Си...
  • Игорь Осокин
    Какая может быть страховка за здание, если оно не введено в эксплуатациюСудьба «Крокус Си...

Жириновский обещает всеобщую амнистию в случае победы на выборах президента 11:2022.03.2017

Лидер партии Либерально-демократическая партия России (ЛДПР) Владимир Жириновский. Архивное фото

МОСКВА, 22 мар — РИА Новости.

ЛДПР намерена объявить всеобщую амнистию в случае победы на выборах президента в марте 2018 года, заявил в среду лидер партии Владимир Жириновский.

"В случае победы на выборах — 18-го или 11 марта, скорее всего, 18-го раз они (ЕР – ред.) так решили, им наши голоса не нужны — мы объявим всеобщую амнистию: политическую, экономическую, уголовную, финансовую", — сказал Жириновский журналистам.

В тюрьмах либерал-демократы предлагают оставить только убийц, мошенников, наркодилеров и крупных воров. "Все остальные — на улицу. Штрафы, под домашний арест и так далее. То есть останется 200 тысяч заключенных, сейчас 650 (тысяч – ред.)", — подчеркнул Жириновский

Ранее депутаты от ЛДПР внесли на рассмотрение палаты проект постановления об объявлении амнистии по случаю третьей годовщины присоединения Крыма. В профильном комитете, однако, уже заявили, что такой проект вряд ли будет поддержан большинством.

Кроме того Жириновский вновь заявил о необходимости увеличения обеденного перерыва до двух часов, возможно, это стоит сделать в жарких регионах страны. По его мнению, увеличение обеденного перерыва необходимо легализовать, поскольку люди всё равно пытаются не работать в это время, а убежать на пляж. "Но без сокращения трудового дня, то есть они будут работать не до шести, а до семи", — отметил лидер ЛДПР.

Ранее депутаты ЛДПР внесли в Госдуму законопроект, согласно которому перерыв на обед и отдых во время рабочего дня в России летом должен составлять не менее двух часов. Авторы поясняют, что увеличение продолжительности дневного отдыха, то есть перерыва на работе, должно исключить нагрузки на организм во время жары, а также восполнить силы работающего населения страны

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх