На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 845 подписчиков

Прекрасная Поклонская: в Крыму задержаны четверо террористов

11 февраля 201616:29

Прекрасная Поклонская: в Крыму задержаны четверо террористов.

фото: vk.com

В Крыму задержаны четверо террористов. Все они — последователи террористической органихации  "Хизб ут-Тахрир", запрещенной на терртории РФ, сообщила прокурор республики Наталья Поклонская.

Прокуратура, по ее словам, собрала материалы о деятельности террористов и возбудила уголовное дело по статье 205.5 УК РФ — "Организация деятельности террористической организации и участие в ней". "В ходе расследования данного уголовного дела четверо подозреваемых задержаны, — сказала прокурор. Поклонская добавила, что речь об организации "Хизб ут-Тахрир", которая является террористической.

Дело находится в стадии расследования, проводятся оперативно-следственные мероприятия. Преступная группа действовала на территории Ялты и Алушты.

Согласитесь, приятно видеть на посту Прокурора Республики не только грамотного и образованного юриста, но и красивую девушку.


Источник: http://www.crimea9.ru/obshhestvo/lyudi/1211_natalya-poklonskaya-ne-tolko-prokuror-respubliki-krym-no-i-prekrasnaya-devushka
© «9-й КРЫМ» — Новости Крыма и мира.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх