На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серега
    Нет, я очень не против существования оппозиции в стране! Оне нужны, что бы:власть не -"забронзовела"!!! Но власть им-...Путин начал арест...
  • Александр Конкин
    Это кто решится? Набиуллина или Силуанов со товарищи? Автор не смеши..!США забрали у Рос...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    да ещё и имя такое, тимур-лемур..... и фамилия иванов, не стыкуется.Путин начал арест...

Валуев: Может, спортсмены откажутся ехать на Олимпиаду?

Валуев: Может, спортсмены откажутся ехать на Олимпиаду?

Валуев: Может, спортсмены откажутся ехать на Олимпиаду?

Депутат Госдумы Николай Валуев специально для НСН подготовил топ главных новостей на его взгляд.

Топ-1: МОК не допустил российских спортсменов к участию в Олимпиаде-2018

ФОТО: РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Николай Валуев:

Все озабочены, особенно в России, последними решениями МОК в отношении наших спортсменов. Взять наших олимпийских чемпионов, того же Виктора Ана, Шипулина, которые вообще не были задействованы ни в каком допинговом скандале. Здравого смысла здесь нет, здесь идет четкая травля, причем речь здесь идет не только о спортсменах, но и о тех, кто захочет поддержать наших ребят, приехав на Олимпиаду. На мой взгляд, все делается для того, чтобы мы эту Олимпиаду бойкотировали и тем самым потеряли бы несколько олимпийских циклов. По сути, у нас остается только один манёвр, но я не хочу сказать, что это руководство к действию – может быть, спортсмены сами откажутся от того, чтобы туда ехать.

Топ-2: ПАСЕ призвала Россию «прекратить военную поддержку Донбасса

Россия - совет Европы.jpg

Николай Валуев: Парламентская ассамблея Совета Европы призвала Россию отказаться от военной поддержки Донбасса.

Само заявление кроет в себе утверждение, как мы понимаем, парламентская ассамблея Совета Европы часто выпускает подобные опусы, не взирая на то, что Россия не является стороной этого конфликта. Нам регулярно присылают какие-то «указивки», которые под собой не имеют никакой подоплеки, кроме пожелания отдельных политиков посильнее укусить Российскую Федерацию.

Топ-3: «Смерть Сталина» лишили прокатного удостоверения в России

Смерть Сталина фильм

Николай Валуев:

Событий много, но вот одно из них, крайне интересное, в свете даже недавнего скандала вокруг фильма Матильда. Могу сказать – фильм ни о чем, как в прочем и предполагалось. Пропуская подобные картины одну за другой, мы рискуем потерять свое историческое прошлое. Недавний отзыв прокатного удостоверения у фильма «Смерть Сталина» яркое тому подтверждение. У нас регулярно будут появляться псевдоисторические картины, которые будут по замыслу их режиссеров, устроителей, спонсоров претендовать на некое историческое прошлое, хотя совершенно под собой исторических данных, проверенных событий, они не имеют. И в этой истории очередная попытка так или иначе извратить, подать историю России, нашего отечества, в совершенно другом свете.

О проекте:

«Авторские новости от НСН» — радиопрограмма НСН, которая выходит одновременно в эфире сразу четырёх радиостанций (НАШЕ Радио, Rock FM, Best FM, Радио JAZZ) с ежедневной аудиторией в 1,5 миллиона человек в Москве и четыре миллиона — в России. Ведущими «Авторских новостей от НСН» являются самые известные люди страны, имена которых хорошо известны радиослушателям. В настоящий момент в проекте участвуют 160 человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх