На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 845 подписчиков

После избрания в Госдуму Наталья Поклонская решила перевезти семью в Москву

После избрания в Госдуму Наталья Поклонская решила перевезти семью в Москву

вчера в 17:39

Избранный депутат Госдумы седьмого созыва, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская перевезет семью в Москву, чтобы жить и работать в одном месте. 

А Новости, Тарас Литвиненко

РИАМО - 24 сен.

Избранный депутат Государственной Думы седьмого созыва, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская перевезет семью в Москву, чтобы жить и работать в одном месте, сообщает Life.

Поклонская была избрана в Госдуму седьмого созыва по списку «Единой России». с 25 марта 2014 года она возглавляла прокуратуру Крыма.

«Для полноценной работы в Государственной Думе Крым придется покинуть, сказала экс-прокурор Республики Крым, депутат Госдумы от «Единой России» Наталья Поклонская. После избрания в Госдуму седьмого созыва по списку «Единой России» она намерена переехать в Москву», - говорится в сообщении.

По словам Поклонской, которые цитируются в сообщении, вечером в субботу она вылетает из Москвы в Крым, чтобы собрать вещи и снова вернуться в столицу.

«Как работать и жить в другом месте? Буду и жить, и работать здесь. Пока семья останется в Крыму на несколько недель, а потом заберу и семью», – добавила Поклонская.

Она подчеркнула, что использует 16-летний опыт работы в органах прокуратуры во благо страны.

В единый день голосования 18 сентября в России прошли выборы в Государственную Думу седьмого созыва. В парламент прошли шесть партий: «Единая Россия» с конституционным большинством (343 мандата), КПРФ (42 мандата), ЛДПР (39 мандатов), «Справедливая Россия» (23 мандата), а также «Родина» (один мандат) и «Гражданская платформа» (один мандат), кроме того, один мандат у кандидата, выдвинутого в порядке самовыдвижения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх