На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Попова
    У него мать лезгинка.Путин начал арест...
  • vagas Karlito
    Ну тут конечно известна   цифра потерь на завтра! Она как всегда в последнее время равна плюс минус тыСЩа!))) Ну кому...ВСУ бегут с фронт...
  • Раиса Мелькумова
    Все сойдёт на нет! Вот с Крокусом замолчали, как Агаларовых чихвостили и всё уже забыто! И эти откупятся!Сердюков со ...Терпение Путина л...

"Оборонка" должна быть готова к сокращению заказов по ГОЗ, заявил Рогозин

Заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин. Архивное фото

"Оборонка" должна быть готова к сокращению заказов по ГОЗ, заявил Рогозин

14:4218.10.2017

ВОРОНЕЖ, 18 окт — РИА Новости.

Российская оборонная промышленность должна быть готова к предстоящему сокращению заказов в рамках государственной программы вооружений (ГПВ), заявил в среду вице-премьер Дмитрий Рогозин.

"Не должна сложиться такая ситуация, что мы раскрутили промышленность до уровня, когда она становится поглотителем средств. Она должна быть раскручена ровно настолько, насколько необходимо для реализации качественных и в срок выполняемых заказов", — сказал Рогозин на конференции "Диверсификация ОПК в сфере телекоммуникаций и связи — стратегия перемен".

Ранее неоднократно сообщалось, что объемы заказов отечественным оборонным предприятиям будут постепенно снижаться по мере укомплектования российских вооруженных сил новейшими образцами техники. Поэтому заводам необходимо будет обеспечить свою конверсию в рамках их переоснащения современной техникой.

"Несмотря на то, что перспективная ГПВ будет совсем не "худой", а вполне нормальной, солидной программой …, портфель военных заказов со стороны государства будет сокращаться", — отметил Рогозин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх