На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 813 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alla
    Грустно...Заброшенная Дерев...
  • Людмила Байкова Байкова
    Какое новое государство? Кроме России там не должно быть никого! Превратить хохляндию в груду камней,в пыль. Нациков ...На территории быв...
  • Grandad
    Пока вернули государству лишь успешные предприятия, которые удалось сохранить и развить в труднейших условиях. О како...«Теперь ясно, с к...

У западной границы России разместили новейшие истребители

 
 

Фото: Виталий Аньков/РИА Новости

16.10.2019,  17:17  Текст:  Антон Валагин(Тверь)

У западной границы России разместили новейшие истребители

Три новых истребителя Су-35С вошли в состав авиаполка в Тверской области.

Экипажи перегнали самолеты с авиазавода в Космомольске-на-Амуре на аэродром постоянного базирования Хотилово. Протяженность маршрута составила более девяти тысяч километров, истребители совершили три промежуточных посадки для дозаправки.

- Истребители Су-35С заменят устаревшие виды авиатехники. Перед получением новых самолетов экипажи прошли переобучение, - рассказали в пресс-службе Западного военного округа.

Авиаполк в Тверской области входит в состав Ленинградской армии ВВС и ПВО. До сих пор на вооружении части стояли истребители Су-27 и высотные перехватчики МиГ-31. Ранее на Су-35С был перевооружен истребительный авиаполк в Карелии.

Су-35С - сверхманевренный сверхзвуковой истребитель поколения 4++. Считается лучшим в своем классе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх