На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 814 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    Ликвидировать))и не только ее,госдеп,цру,МИ6,моссад,сбу,,,,а террористы без их денег и оружия разбредутся по пустыне,...За ужасный теракт...
  • АндрейБорков
    Если и правда эта шмара америкосовская причастна к теракту в "Крокусе", то ее необходимо ИКВИДИРОВАТЬ. При чем не про...За ужасный теракт...
  • Роза Семиренко
    Так напоминает беззаботное детство…!!! Но очень грустно теперь смотреть на брошенные дома, заросшие улицы и поля, где...Заброшенная Дерев...

Азаров предсказал скорую смену власти на Украине

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Алексей Майшев

Азаров предсказал скорую смену власти на Украине

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров предсказал скорую смену власти на Украине.

«У этой преступной шайки осталось не так много времени, и поэтому они потеряли рассудок и придумывают всякие бредни, но уже через полгода их не будет. А все те, кого они так упорно уничтожали все эти годы, помогут украинскому народу предъявить им счет за все их преступления», — приводит «Федеральное агентство новостей» слова политика в четверг, 11 октября.

«Порошенки приходят и уходят, а народы остаются»
Экс-премьер Украины Николай Азаров — о вероятности силового решения конфликта в Донбассе и церковном расколе

Также премьер ответил на обвинения генпрокурора Украины Юрия Луценко в получении взятки в 140 млн гривен за назначение в 2010 году первым вице-премьер-министром Андрея Клюева.

Эти обвинения Азаров назвал «уникальной глупостью», понятной всем, кто знаком с Конституцией Украины.

Экс-премьер подчеркнул, что по Конституции решение о назначении первого вице-премьер-министра принимается Верховной радой, а перед этим рассматривается президентом.

Выборы главы Украины должны пройти весной 2019 года. Порошенко пока не объявлял о намерении баллотироваться на второй срок.

Согласно опросу, проведенному в сентябре, он занял третье место среди кандидатов на пост главы государства и возглавил антирейтинг. Электоральный рейтинг возглавила лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Азаров спрогнозировал сроки вступления Украины в НАТО

Экс-премьер Украины заявил о многолетнем желании Запада устроить «неизбежную катастрофу»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх