На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 845 подписчиков

«Пусть работают на поле, похудеют»: американские школьники требуют вернуть рабство

В США скандал: после месяцев демонстраций Black Lives Matter, вставания на колени, похорон чернокожего наркомана Джорджа Флойда в золотом гробу и демонстративного назначения чернокожего на пост главы Пентагона группа школьников из Миссури потребовала вернуть рабство.

И не просто потребовала, а создала соответствующую петицию, аргументируя свои требования ненавистью к чернокожим, любовью к рабству, а также снабдив издевательскими комментариями вроде «Они (чернокожие — прим. РВ) могут работать на моем поле — это поможет им похудеть».

Действительно, среди афроамериканцев больше всего по-настоящему тучных да и просто людей с лишним весом. Это связано с тем, что рацион питания малообеспеченных слоев населения в Штатах (а чернокожие по-прежнему, несмотря на всю «мощь BLM», остаются малообеспеченными) не включает в себя фруктов и овощей, рыбы, полезных углеводов вроде круп или пасты из твердых сортов пшеницы, но состоит по большей части из богатых трансжирами полуфабрикатов.

А любовь чернокожих американцев к жареной курице (крылышки или куриные ноги в кукурузной панировке и фритюре) уже давно стала притчей во языцех и мемом.

Администрация школы Park Hill South, где учатся потенциальные «рабовладельцы», не знает, как загладить скандал.

Родители чернокожих детей, обучающихся в этой школе, направили запрос в правоохранительные органы с просьбой наказать тех, кто составил обращение.

Похоже, маятник сверхтолерантности в США медленно, но неуклонно начинает движение в обратную сторону.

Читайте также: Голод и упадок? Немцы бурно отреагировали на реальную ситуацию в России

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх