На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 814 подписчиков

Свежие комментарии

  • Роза Семиренко
    Так напоминает беззаботное детство…!!! Но очень грустно теперь смотреть на брошенные дома, заросшие улицы и поля, где...Заброшенная Дерев...
  • Alla
    Грустно...Заброшенная Дерев...
  • Людмила Байкова Байкова
    Какое новое государство? Кроме России там не должно быть никого! Превратить хохляндию в груду камней,в пыль. Нациков ...На территории быв...

Генпрокуратура Украины превратилась в персонального шута для властей Крыма

Генпрокуратура Украины превратилась в персонального шута для властей Крыма

14:25 23 Июня 2016
Генпрокуратура Украины превратилась в персонального шута для властей Крыма

Симферополь, 23 июня. Вызовы руководства Крыма на допрос Генпрокуратуры Украины — смешны, заявила генпрокурор Крыма Наталья Поклонская.

Как передает «Журналистская правда», вызов властей Республики Крым на допрос Генпрокуратуры Украины вызывает веселье у самих «подозреваемых». Поклонская неоднократно напоминала, что все решения украинских судов в отношении главы Крыма смешны, так как перечат элементарным нормам международного права.

Для уголовного преследования россиян Киеву необходимо направлять все данные в Генпрокуратуру России, а не вызывать на бутафорские допросы. Она констатировала, что украинская сторона заранее знает, что никто на них не явится.

Ранее Генпрокуратура Украины вызвала на допрос 29 июня главу Крыма Сергея Аксенова и Поклонскую. Кроме того, украинская сторона потребовала явиться на допрос целый ряд чиновников республики. Эти требования Киева неоднократно поднимали на смех в Крыму. Так, Аксенов пригласил в республику генпрокурора Украины Юрия Луценко, который хочет допросить свыше 700 жителей полуострова.

Катерина Тимошенская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх