На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • boris
    Набиуллина уже столько вреда нанесла экономике России и при этом продолжает подрывную работу находясь на своём посту ...США забрали у Рос...
  • Стефания Новак
    Вот и Набиуллина и Министр финансов убеждали что никогда Америка не решится на конфискацию! И что? Не решилась? В отс...США забрали у Рос...
  • vkasincev Касинцев
    Сберкнижка России в чужих государствах оказалась фейком. Деньги наши там лежат для себя любимой нашей власти, может б...США забрали у Рос...

Синоптик Колесов пообещал петербуржцам приход бабьего лета в начале октября

Синоптик Колесов пообещал петербуржцам приход бабьего лета в начале октября

Жителей Петербурга в ближайшие две недели ожидает теплая и сухая погода, сообщил главный синоптик города Александр Колесов.

По его словам, в течение этой недели столбики уличных термометров днем будут показывать до +13 градусов. А к выходным прогнозируется потепление до +15 градусов.

Еще более теплый период ожидает жителей Северной столицы в начале октября. Над городом все еще будет стоять антициклон, поэтому петербуржцы смогут насладиться солнечной и безветренной погодой без осадков. Такая погода соответствует бабьему лету, добавил Колесов в эфире телеканала «Санкт-Петербург».

Синоптики Росгидромета, в свою очередь, спрогнозировал теплую зиму в некоторых регионах России. Так, в Сибири, Якутии и на севере Урала погода ожидается теплее средних значений, передает телеканал «360».

А вот первые заморозки ожидаются уже на этой неделе в Москве. Самая холодная ночь прогнозируется в среду, когда столбики термометров устремятся к нулевой отметке, пишет «Вечерняя Москва».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх