На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 813 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Пока вернули государству лишь успешные предприятия, которые удалось сохранить и развить в труднейших условиях. О како...«Теперь ясно, с к...
  • Алексей
    Встряска нужна"ФСБ вызывали?": ...
  • Валерий Ребров
    так оно еще и в залоге у газпромбанкаСудьба «Крокус Си...

Битва наследников Немцова завершена

Битва наследников Немцова завершена

Битва наследников Немцова завершена

Судебные тяжбы вокруг наследства Бориса Немцова завершены. Как стало известно «Газете.Ru», Мосгорсуд отказал в проведении генетических экспертиз для установления отцовства двум претендентам на раздел имущества покойного политика.
Таким образом, наследство Немцова, которое, согласно нашим подсчетам, составляет порядка 300 млн рублей, достанется только его близким родственникам.
Адвокат же одного из внебрачных детей утверждает, что наследство составляет свыше $1 млрд
Мосгорсуд подтвердил решение Замосковрецого суда и отказал бывшим возлюбленным Бориса Немцова — Екатерине Ифтоди и Анне Лесниковой — в удовлетоворении их исков о разделе наследства погибшего политика. «Судебный ад завершен», — так прокомментировал решение суда источник «Газеты.Ru».
Екатерина Ифтоди утверждала что в 2014 году родила от Немцова сына Борю и обратилась в суд с ходатайством об эксгумации тела политика. Дизайнер из Нижнего Новгорода Анна Лесникова также говорила о том, что у нее есть сын от Немцова — женщина якобы растит от него 18-летнего сына Даниила. Исковое заявление Ифтоди поступило в Пресненский суд Москвы год назад, ответчиками по нему выступали дети Немцова — Жанна, Антон и Диана. Оперативно связаться с Екатериной Ифтоди «Газете.Ru» не удалось. Даниил Лесников также не ответил на вопросы «Газеты.Ru».
Информацию о том, что судебные тяжбы вокруг наследства Немцова фактически завершены, подтвердил «Газете.Ru» адвокат семьи политика Вадим Прохоров:
«Вчера Судебная коллегия по гражданским делам Мосгорсуда подтвердила решение Замоскворецкого районного суда об отказе в удовлетворении требований Екатерины Эфтоди в интересах малолетнего сына Бориса, о признании его отцом Бориса Немцова. Такой же иск подавал и Даниил Лесников, который является совершеннолетним».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх