На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 814 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alla
    Грустно...Заброшенная Дерев...
  • Людмила Байкова Байкова
    Какое новое государство? Кроме России там не должно быть никого! Превратить хохляндию в груду камней,в пыль. Нациков ...На территории быв...
  • Grandad
    Пока вернули государству лишь успешные предприятия, которые удалось сохранить и развить в труднейших условиях. О како...«Теперь ясно, с к...

Муж и мать Заворотнюк срочно прибыли в клинику, сообщают СМИ

Муж и мать Заворотнюк срочно прибыли в клинику, сообщают СМИ

Муж и мать Заворотнюк срочно прибыли в клинику, сообщают СМИ

Супруг актрисы Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев и ее мать срочно прибыли в клинику, в которой сейчас находится артистка. Об этом сообщает Пятый канал.

Отмечается, что родные актрисы, у которой по информации СМИ, четвертая стадия рака головного мозга были очень взволнованы.

Накануне в тяжелом состоянии Заворотнюк доставили в одну из столичных больниц. По сообщениям, у нее произошел отек мозга, а на фоне истощенности организма началось воспаление легких. Актрису якобы ввели в медикаментозную кому из-крайне тяжелого состояния. Директор Заворотнюк утверждает, что это не так. По его словам, артистка сама расскажет общественности о своем состоянии.

Муж и мать Заворотнюк срочно прибыли в клинику, сообщают СМИ

Сама актриса в последний раз общалась с журналистами в начале осени, однако здоровье комментировать отказалась.

"МК" писал, что состояние Анастасии крайне тяжелое, речь идет о нескольких днях. Вполне возможно, что болезнь была у нее очень давно, но актриса не обследовалась у онкологов. Долгое время тошноту и головные боли актриса списывала на отравление, стрессы и тяжелый график работы. После того, как был диагностирован рак мозга, Анастасия прошла химиолучевую терапию. Однако эффекта лечение не дало.

Актриса какое-то время лечилась за границей, после чего вернулась в Россию, передавало Nation News.

Автор: Софья Алимова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх