На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 813 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alla
    Грустно...Заброшенная Дерев...
  • Людмила Байкова Байкова
    Какое новое государство? Кроме России там не должно быть никого! Превратить хохляндию в груду камней,в пыль. Нациков ...На территории быв...
  • Grandad
    Пока вернули государству лишь успешные предприятия, которые удалось сохранить и развить в труднейших условиях. О како...«Теперь ясно, с к...

Баранец назвал последствия вторжения НАТО на территорию Белоруссии

Баранец назвал последствия вторжения НАТО на территорию Белоруссии

Если НАТО отправит свои войска в Белоруссию, начнется региональная, а затем и мировая война. Об этом в субботу, 26 сентября, заявил военный обозреватель "Комсомольской правды", полковник в отставке Виктор Баранец в беседе с изданием "НьюИнформ".

Собеседник интернет-СМИ напомнил, что Белоруссия является союзным государством России. Страны заключили Договор о коллективной безопасности, согласно которому в случае агрессии со стороны Запада они объединятся, чтобы защитить друг друга.

"В соответствии с Договором о коллективной безопасности, Россия отвечает головой за территориальную безопасность Белоруссии. И любой враг, который полезет на Белоруссию, будет врагом и для Российской Федерации, – подчеркнул он.

Одной запущенной ракеты со стороны НАТО достаточно, чтобы спровоцировать начало третьей мировой войны, уверен Баранец. Но Россия обязательно ответит той же монетой, оставив от Польши или, например, Германии " одни горящие ядерные воронки и очень много горящего щебня".

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх