На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 813 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Байкова Байкова
    Какое новое государство? Кроме России там не должно быть никого! Превратить хохляндию в груду камней,в пыль. Нациков ...На территории быв...
  • Grandad
    Пока вернули государству лишь успешные предприятия, которые удалось сохранить и развить в труднейших условиях. О како...«Теперь ясно, с к...
  • Алексей
    Встряска нужна"ФСБ вызывали?": ...

ВИДЕО; «Черная метка» Минобороны РФ вручена желающим «пострелять» рядом с Крымом.

Честно говоря, разум напрочь отказывается верить в эти авантюрные намерения киевских «ястребов».

Но если все это в итоге окажется правдой, то такое решение Киева равносильно объявлению войны Москве. Со многими вытекающими последствиями.

Шойгу "попросили" уволиться

Понятно, что боевые украинские ракеты над российским Крымом могут расцениваться как акт вооруженной агрессии и как теракт. Россия с помощью артиллерии или оперативно-тактических комплексов будет вынуждена подавить те украинские установки, с которых запустят ракеты.

Если их запустят с самолетов или кораблей, то придется сбивать или топить эти самолеты и корабли. В любом случае - это будет уже открытой войной, которая неминуемо разрастется и которую невозможно будет быстро остановить. Создается впечатление, что кому-то в Киеве очень хочется спровоцировать Россию именно на такое развитие событий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх