На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 813 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alla
    Грустно...Заброшенная Дерев...
  • Людмила Байкова Байкова
    Какое новое государство? Кроме России там не должно быть никого! Превратить хохляндию в груду камней,в пыль. Нациков ...На территории быв...
  • Grandad
    Пока вернули государству лишь успешные предприятия, которые удалось сохранить и развить в труднейших условиях. О како...«Теперь ясно, с к...

Монархическая партия готова поддержать Поклонскую на выборах президента

Наталья Поклонская на пленарном заседании Государственной Думы РФ. 15 сентября 2017

Монархическая партия готова поддержать Поклонскую на выборах президента

11:3415.09.2017

МОСКВА, 15 сен — РИА Новости.

Монархическая партия поддержит на выборах президента России в 2018 году депутата Госдумы Наталью Поклонскую, если она выдвинет свою кандидатуру, заявил РИА Новости основатель партии Антон Баков.

Он намерен в ближайшее время предложить ей участвовать в президентской гонке от его партии.

Поклонская, комментируя предложение, заявила, что не планирует выдвигать свою кандидатуру на пост президента. По ее словам, единственным кандидатом для нее является Владимир Путин.

Монархическая партия выступает за установление в России конституционной монархии мирным путем при соблюдении действующего законодательства. В ней состоит 648 человек. Она является первой в России официально зарегистрированной и допущенной к выборам партией монархического толка. Ее создатель известен своим намерением возродить империю Романовых на островах тихоокеанской Республики Кирибати. Проект он оценил в 350 миллионов долларов.

Наталья Поклонская неоднократно выступала в защиту семьи Романовых. В 2016 году она прошла в колонне "Бессмертного полка" в Симферополе с иконой Николая Второго. Поклонская также выступает против показа фильма Алексея Учителя "Матильда", рассказывающего о романе царя с балериной Кшесинской. По ее словам, картина оскорбляет чувства верующих.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх