На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 845 подписчиков

Поклонская назвала возможный запрет "Сватов" попыткой уничтожить Украину‍

Наталья Поклонская. Архивное фото

Поклонская назвала возможный запрет "Сватов" попыткой уничтожить Украину‍

15:0324.11.2017

МОСКВА, 24 ноя — РИА Новости.

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская, комментируя ситуацию, сложившуюся вокруг сериала "Сваты" на Украине, назвала запрет сериала украинскими спецслужбами действием, направленным на уничтожение связи между народами России и Украины.

Владимир Зеленский. Архивное фото
© Фото : предоставлено компанией Universal Pictures Russia
Ранее один из авторов популярного на Украине сериала "Сваты", лидер студии "Квартал-95" Владимир Зеленский раскритиковал идею отозвать прокатное удостоверение у этого сериала из-за запрета на въезд в страну актеру Федору Добронравову, который принимал участие в проекте.

"Решение спецслужб Украины, о котором говорит Зеленский, на первый взгляд, является абсурдным, но на самом деле хорошо показывает то, с чем борется "служба безпеки України". Их главная цель сегодня — уничтожить нерушимую связь между народами России и Украины, уничтожить язык, уничтожить традиции, уничтожить настоящую, добрую и красивую Украину", — написала Поклонская в Facebook.

Депутат также отметила, что "Сваты" их с дочерью любимый сериал.

Однако Поклонская считает, что разрушить связь между народами невозможно.

"Но это невозможно! У нас одна вера, история, культура, что так раздражает и заставляет паниковать иностранных кукловодов, захвативших Украину", — написала Поклонская.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх