На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 849 подписчиков

Муж Анастасии Заворотнюк заручился поддержкой одной из богатейших женщин России

Муж Анастасии Заворотнюк заручился поддержкой одной из богатейших женщин России

Сегодня 13:02
Известная российская бизнес-леди Светлана Ермолова пообщалась с супругом телезвезды Анастасии Заворотнюк Петром Чернышевым и выразила поддержку семье актрисы, столкнувшейся с тяжелым онкологическим заболеванием.

Муж звезды телесериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев заручился поддержкой одной из самых богатейших и успешных женщин России, управляющей компанией La Maree Светланы Ермоловой. На странице в социальной сети Instagram, посвященной актрисе, появилась фотография, на которой известная российская бизнес-леди общается с супругом Заворотнюк.

«За поддержку и большое неравнодушное сердце, за оптимизм, дружбу, веру — спасибо, наша дорогая Светлана», — говорится в подписи к фотоснимку.

Как отмечают некоторые средства массовой информации, Светлана Ермолова уже многие годы поддерживает дружеские отношения с Чернышевым и фигуристкой Татьяной Навкой, которые 10 ноября планируют выступить со спектаклем на льду «Аленький цветочек». Все деньги от продажи билетов на это шоу организаторы намерены направить на лечение людей с онкологическими заболеваниями.

Стоит отметить, что Петр Чернышев за время болезни супруги впервые появился на публике в конце октября, приняв участие в премьере ледового мюзикла «Руслан и Людмила» в Санкт-Петербурге. Как заявила журналистам Навка, «Петр Андреевич чувствует себя хорошо и готов к работе».

Напомним, ранее родственники Анастасии Заворотнюк опровергли появившуюся в прессе информацию о сборе денежных средств на лечение актрисы. При этом близкие артистки уточнили, что пожертвование Татьяны Навки носит исключительно дружеский характер. Родственники Заворотнюк также подчеркнули, что от всех неравнодушных ожидают лишь моральной поддержки, «добрых мыслей и пожеланий здоровья Насте». Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Фото: instagram.com — @a_zavorotnyuk

Автор: Николай Коперник...
Источник: https://politpuzzle.ru/152702-muzh-anastasii-zavorotnyuk-zar...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх