На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 845 подписчиков

Нобелевский лауреат Светлана Алексиевич: холокост в Беларуси совершили украинцы

Нобелевский лауреат Светлана Алексиевич: холокост в Беларуси совершили украинцы

03.07.2016 | 12:26 (Киев) | joinfo.ua

Всемирноизвестная писательница, лауреат Нобелевской премии Светлана Алексиевич во время очередного своего выступления заявила о том, что украинцы сами организовали холокост.

Писательница Светлана Алексиевич, получившая Нобелевскую премию в октябре прошлого года, выступила перед иностранной публикой в Бруклине.

Отрывок выступления появился в сети Интернет. На нем нобелевский лауреат абсолютно спокойно рассказывает о том, что каратели из Украины устраивали массовые убийства евреев, в том числе в Беларуси, передает Joinfo.ua.

"Каратели, которые работали на территории Белоруссии, они были все из Украины. И больше того, не только в Литве, там, Латвии уничтожили, сами уничтожили евреев еще до того, как успели прийти немцы. Но это было и на Украине. И вы знаете, что делала Польша с евреями.

Есть разное время, и сегодня люди, живущие в Латвии, несут ли они ответственность за то, что делали их родители? В высшем смысле - несут! В высшем смысле несут! Но я знаю, один из моих знакомых журналистов в Польше написал, что поляки делали с евреями. Поляки хуже всех относились к евреям. И в этом ксендзы прямо проповеди произносили: "Убей еврея!" – заявила Алексиевич

Полное выступление на эту тему смотрите на ИСТОЧНИКЕ на видео.>>>>>>>>>

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх