На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    да ещё и имя такое, тимур-лемур..... и фамилия иванов, не стыкуется.Путин начал арест...
  • Алекс Сэм
    Ну для начала хотя бы посадить в тюрьму тех кто держал наши деньги за рубежом, а потом посмотрим.США забрали у Рос...
  • Владимир Негода
    что - то он на <иванова> как - то и не смахивает .Путин начал арест...

Сенатор Тед Круз призвал американцев голосовать за Дональда Трампа

24 сентября 201600:08 (обновлено в 00:18)

Сенатор Тед Круз призвал американцев голосовать за Дональда Трампа

Global Look Press

Сенатор Тед Круз, боровшийся ранее за выдвижение кандидатом в президенты США от республиканцев на ноябрьских выборах, призвал избирателей голосовать за своего бывшего соперника — миллиардера Дональда Трампа. Заявление об этом Круз разместил на своей странице в соцсети Facebook.

По его словам, он принял решение проголосовать за Трампа по двум причинам. "Во-первых, в прошлом году я обещал поддержать кандидата от республиканцев, и собираюсь выполнить это обещание. Во вторых, хотя у меня есть значительные разногласия с нашим кандидатом, (выдвигающаяся кандидатом от Демократической партии) Хиллари Клинтон совершенно неприемлема", — объяснил Круз.

"Наша страна в кризисе. Хиллари Клинтон очевидно не подходит на роль президента, и ее политика навредила бы миллионам американцев. И Дональд Трамп — единственный, кто стоит на ее пути", — написал сенатор. "Если вы не хотите видеть Хиллари Клинтон президентом, я призываю вас голосовать за него", — заключил Круз.

Сенатор Тед Круз был главным соперником Дональда Трампа в ходе нынешней избирательной кампании. К моменту завершения первичных выборов — праймериз — он занимал второе место после самого миллиардера по числу поддержавших его делегатов.

Выборы президента пройдут в США 8 ноября, напоминает ТАСС. По последним данным, кандидат от Демократической партии — бывшая госсекретарь Хиллари Клинтон — опережает республиканца Дональда Трампа на 4 процента. Согласно результатам, полученным международным социологическим центром Ipsos совместно с агентством Reuters, за бывшую первую леди проголосуют 41 процент избирателей, которые, вероятно, пойдут на выборы. Трампа поддерживают лишь 37 процентов.

Исследование проводилось с 16 по 22 сентября. На следующей неделе — 26 сентября — Клинтон и Трамп проведут первые теледебаты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх