На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    Разработка пять лет ???????????????? Следствие шесть лет ??????????? Судебный процесс...????? Этак и срок привлечения...Терпение Путина л...
  • Серега
    Нет, я очень не против существования оппозиции в стране! Оне нужны, что бы:власть не -"забронзовела"!!! Но власть им-...Путин начал арест...
  • Александр Конкин
    Это кто решится? Набиуллина или Силуанов со товарищи? Автор не смеши..!США забрали у Рос...

Пашинян высказался о размещении российских миротворцев в Карабахе

Пашинян высказался о размещении российских миротворцев в Карабахе | Русская весна

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил в интервью индийской телекомпании WION, что размещение российских миротворцев в зоне карабахского конфликта могло бы стать выходом из сложившейся ситуации.

«Мы считаем, что размещение российских миротворцев в зоне конфликта могло бы стать выходом из сложившейся ситуации.

По нашему мнению, международное сообщество и, в частности, страны — сопредседатели Минской группы ОБСЕ должны поддерживать и поощрять размещение российских миротворцев в зоне конфликта. Потому что иначе мы не увидим никаких конкретных действий по предотвращению гуманитарного кризиса», — сказал он в интервью, текст которого размещен на сайте правительства.

Читайте также: Появились кадры развёртывания войск под флагом России на границе Карабаха (+ФОТО)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх