На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • boris
    Набиуллина уже столько вреда нанесла экономике России и при этом продолжает подрывную работу находясь на своём посту ...США забрали у Рос...
  • Стефания Новак
    Вот и Набиуллина и Министр финансов убеждали что никогда Америка не решится на конфискацию! И что? Не решилась? В отс...США забрали у Рос...
  • vkasincev Касинцев
    Сберкнижка России в чужих государствах оказалась фейком. Деньги наши там лежат для себя любимой нашей власти, может б...США забрали у Рос...

Украинского видеоблогера, избившего ветерана АТО, поймали в Николаеве

Украинского видеоблогера, избившего ветерана АТО, поймали в Николаеве
Украинского видеоблогера, избившего ветерана АТО, поймали в Николаеве
youtube.com / Prt Scr

Украинского видеоблогера, избившего ветерана АТО, поймали в Николаеве

Киев, 18 августа. Украинского видеоблогера Артура Сороченко задержали в Николаеве за жестокое избиение ветерана так называемой антитеррористической операции (АТО).

На бывшего киевского силовика, по данным местной полиции, видеоблогер напал в городе Хмельницкий. Избиение сняли на видео. На кадрах записи можно видеть, как Сороченко отрицает официальную линию киевских властей о якобы российской агрессии против Украины, угрожает расстреливать ветеранов боевых действий в Донбассе, а также обещает расправляться с их женами. Заявления Сороченко вызвали большой общественный резонанс. Его объявили в розыск за хулиганство.

Официальный представитель полиции Хмельницкого Инна Глега сообщила местным СМИ о задержании видеоблогера, но никаких подробностей не привела. По данным портала Nikolaev24, Сороченко уже был судим ранее, уточняет газета «Известия».

Напомним, в 2014 году на Украине произошел госпереворот, Луганская и Донецкая Народные Республики отказались признавать новое правительство и объявили о своей независимости, тогда Киев начал проводить против ЛНР и ДНР военную операцию.

Сегодня экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко обнародовал отчет о правонарушениях, которые допускали украинские военные в отношении мирного населения в Донецкой и Луганской областях в 2014 и 2015 годах.

По его словам, опубликованные документы являются секретными, так называемые «воины света» — самые настоящие «мародеры, убийцы, грабители, разбойники, насильники, хулиганы». Журавко подчеркнул, что эти факты скрываются от украинцев.

Автор: Сергей Петров
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх