На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Вопрос , чья  Украина   , не имеет смысла ... Кто там сильнее - того и *тапки*... Границы государств ...Как Суворов и пол...
  • Александр Свитайло
    Блин, я уже лет пять об этом говорю. А после подрыва СП и отказа Европы от природного газа этот вопрос стал более, че...Пора подумать о с...
  • Леонид
    Это плохо кончится.Генерал Кадыров е...

Оперштаб оценил возможность возобновления авиасообщения с курортами Египта

Оперштаб оценил возможность возобновления авиасообщения с курортами Египта

В оперативном штабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекции COVID-19 оценили возможность возобновления авиасообщения с курортами Египта.

«В настоящий момент оперативным штабом не принято решение о возобновлении авиасообщения с курортами Египта», — приводит РИА Новости сообщение.

Отмечается, что, «если такое решение будет принято, о нём будет сообщено дополнительно».

Ранее замглавы МИД России Михаил Богданов заявил, что Москва рассчитывает, что чартеры на египетские курорты — в Хургаду и Шарм-эш-Шейх — будут открыты в ближайшее время.

Также исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе прокомментировала ситуацию с Египтом.

Как отметила Ломидзе, единственная легальная возможность поехать на курорты Египта сейчас — воспользоваться прямым рейсом до Каира, а оттуда доехать до туристического района наземным способом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх