На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А вы ещё смеялись над бабами-министрами обороны в Европе! А тут, что ни министр или его зам, то ВУС 0273 "Не служил. ...ЗАДЕРЖАН ЗАММИНИС...
  • Traveller
    Самого-самого!!! А то Вы не знаете какого?!?ЗАДЕРЖАН ЗАММИНИС...
  • Владимир Самборский
    Самое главное - стратегия наступления! Вот в ВОВ ВСЮ Украину освоболили меньше,чем за 2 года. А если наши "стратеги" ...Какие проблемы ВС...

Конец кризиса? Нефть поднимется до 100 долларов за баррель. ПРОГНОЗ

08:39  25 января 2016 

Конец кризиса? Нефть поднимется до 100 долларов за баррель. ПРОГНОЗ

Власти Крыма дадут возможность бизнесменам Турции "уйти достойно"

Американский эксперт предсказал рост нефти до 100 долларов к 2018 годуФото: Александр Мамаев © URA.Ru

Американский трейдер Пьер Андюран, предсказавший нынешнее падение нефтяных котировок, спрогнозировал рост цен на нефть в ближайшие два года до уровня 100 долларов за баррель.

Brent поднялась выше 30 долларов из-за информации о рекордном потреблении нефти в Китае

Главный инвестиционный директор инвестфонда Andurand Capital сообщил, что худшее для нефтяного рынка позади, до конца 2016 года нефтяные котировки поднимутся до 50 долларов.

По его словам, баррель до июня-июля будет стоить 30-40 долларов, в 2017 году — 60-70 долларов, а к 2018 году котировки взлетят до 100 долларов, пишут «Известия». Период низких цен, по его словам, продлится максимум еще полгода.

«Да, я думаю рынок ребалансируется во втором полугодии 2016 года — к началу 2017 года: оживление будет связано по большей части с сокращением поставок из стран, не входящих в ОПЕК», — пояснил эксперт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх