На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    Инородцы уж очень радовались, когда Суровикина...В Африку отослали.... и гневились... когда хасида (еврея) Пригожина....Генерал, который ...
  • Владимир Бурцев
    Еще найти тех, кто ответит за смерть Е. Пригожина!!! Теперь понятно куда тянулись ниточки, а может и веревки, но кото...Генерал, который ...
  • Влад Бонд
    Дагестанская кровь разыгралась ....Генерал, который ...

Зеленский отвечал на вопросы журналистов на пресс-марафоне более 14 часов

Зеленский отвечал на вопросы журналистов на пресс-марафоне более 14 часов

Зеленский отвечал на вопросы журналистов на пресс-марафоне более 14 часов

11.10.2019

Пресс-марафон украинского президента Владимира Зеленского закончился.

Глава Украины общался с журналистами с 10:00.

Мероприятие в общей сложности длилось 14 часов и побило рекорд по продолжительности. Местом для проведения марафона был выбран фудкорт Kyiv Food Market. Это первая крупная пресс-конференция Владимира Зеленского.

Такое мероприятие вымотало Зеленского своей длительностью и огромным объемом вопросов. По словам Зеленского, за весь пресс-марафон он ответил на более чем 500 вопросов различного характера от журналистов. На конференцию аккредитовались около трех сотен представителей СМИ.

Автор: Мария Федорова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх