На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 813 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Встряска нужна"ФСБ вызывали?": ...
  • Валерий Ребров
    так оно еще и в залоге у газпромбанкаСудьба «Крокус Си...
  • Игорь Осокин
    Какая может быть страховка за здание, если оно не введено в эксплуатациюСудьба «Крокус Си...

Армия Сирии освободила от террористов несколько населенных пунктов в Хаме

Армия Сирии освободила от террористов несколько населенных пунктов в Хаме

Армия Сирии освободила от террористов несколько населенных пунктов в Хаме...

Фото: Федеральное агентство новостей
Сирийская арабская армия (САА) очистила от боевиков несколько населенных пунктов на северо-западе Хамы, рассказал военный источник Федерального агентства новостей Ахмад Марзук.

Правительственные силы продолжают борьбу с террористами. По информации военного источника, усилиями САА были освобождены несколько поселений на северо-западе Хамы, в том числе Аль-Мансура, Аль-Зукум, Дукмак и другие, передает Федеральное агентство новостей.

В то же время сирийская армия перебросила подкрепление к городу Серакиб в провинции Идлиб, где развернулись ожесточенные бои с джихадистами. Отмечается, что террористы понесли серьезные потери. Также перестрелки были зафиксированы в окрестностях Джиср аш-Шугура.

Ситуация в Идлибе остается напряженной после инцидента с турецкими военными. В результате обстрела 28 февраля в регионе погибли 33 солдата. Согласно данным МО РФ, военные Турции находились среди боевиков во время атаки САА. Хотя их там быть не должно было, судя по данным координации. Теперь турецкие бойцы и дружественные им силы обстреливают подконтрольные армии Сирии территории.

Между тем, Израиль нанес удар по территориям арабского государства. В результате пострадали по меньшей мере три бойца САА.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.

Автор: Елена Иванова...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх