На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серега
    Нет, я очень не против существования оппозиции в стране! Оне нужны, что бы:власть не -"забронзовела"!!! Но власть им-...Путин начал арест...
  • Александр Конкин
    Это кто решится? Набиуллина или Силуанов со товарищи? Автор не смеши..!США забрали у Рос...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    да ещё и имя такое, тимур-лемур..... и фамилия иванов, не стыкуется.Путин начал арест...

Грушко: США пытались надавить на РФ, направив эсминец к Калининграду

Грушко: США пытались надавить на РФ, направив эсминец к Калининграду

16:2020.04.2016 (обновлено: 19:40 20.04.2016)1397908484
США пытались оказать давление на Россию, отправив свой эсминец в район Калиниграда, считает Александр Грушко. Он также подчеркнул, что Москва примет все необходимые меры предосторожности, чтобы компенсировать попытки использовать военную силу.
Постоянный представитель РФ при НАТО Александр Грушко после заседания Совета Россия-НАТО. 20 апреля 2016
© AP Photo/ Geert Vanden Wijngaert

БРЮССЕЛЬ, 20 апр – РИА Новости, Владимир Добровольский. США оказывали военное давление на Россию, направив эсминец Donald Cook в район Калининграда, и РФ предпримет все меры предосторожности для предотвращения попыток использовать военную силу, заявил постпред РФ при НАТО Александр Грушко.

"Вопрос в том, какой была задача (эсминца) Donad Cook, который находился рядом с Калининградом? Можете представить себе эсминец, оборудованный крылатыми ракетами с дальностью полета 2500 километров, которые могут нести ядерный боезаряд, где-нибудь в Нью-Йоркском или Мексиканском заливе? Это не относится к военной деятельности, это попытка оказать военное давление на Россию. Я думаю, что серьезные люди понимают, что мы предпримем все необходимые меры предосторожности, которые должны компенсировать попытки использовать военную силу", — сказал Грушко журналистам, комментируя инцидент в Балтийском море.

РИА Новости http://ria.ru/politics/20160420/1415748944.html#ixzz46SC6IONT

Картина дня

наверх