На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Гадёныш он, а не министр.МИНИСТРА ЗАБРАЛИ ...
  • Сергей Федотов
    Оспдя, бедные жертвы ЕГЭ. "...одного из солдат, находившихся на корабле..." Ужасающая безграмотность, непрофессионали...ВИНОВНИК ГИБЕЛИ К...
  • Махамбет Толеугазин
    А пошто Жека, Израиль не защищат с галилом в руках? Израиль то в опасности . Пошто не на передке,  не в окопах? Али т..."Всё, лафа законч...

Россия и ОАЭ подписали меморандум о закупке самолетов "Сухой"

Россия и ОАЭ подписали меморандум о закупке самолетов "Сухой"

13:0920.02.2017 (обновлено: 15:40 20.02.2017)

АБУ-ДАБИ, 20 фев – РИА Новости.

Россия и Объединенные арабские эмираты подписали меморандум о намерении закупить самолеты "Сухого", заявил в понедельник глава "Ростеха" Сергей Чемезов.

"С эмиратской стороной был подписан меморандум о намерениях закупать самолёты (компании) "Сухой"", — сказал он в ходе военной выставки IDEX-2017, не уточняя деталей.

Ранее в ходе этой же выставки министр промышленности и торговли Денис Мантуров, возглавлявший российскую делегацию, заявил об интересе ОАЭ к истребителям Су-35.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх