На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 845 подписчиков

«С ножом кидается, со стульями разговаривает». «Неадекватный» Марат Башаров избил молодую жену

«С ножом кидается, со стульями разговаривает». «Неадекватный» Марат Башаров избил молодую жену

Марат Башаров после хоккейного матча со сборной правительства Свердловской области. Екатеринбург, жест, башаров марат, рука на лбу
Марат Башаров избил молодую супругуФото: Александр Мамаев © URA.RU

Марат Башаров и Елизавета Шевыркова, поженившиеся менее месяца назад, уже успели поссориться после совместного романтического путешествия, а Башаров еще и распустил руки, побив супругу.

Марат Башаров поколотил молодую жену после возвращения из Доминиканской Республики, куда они ездили в свадебное путешествие после регистрации брака. Елизавета Шевыркова, как пишет портал «Дни.ру», заявление в полицию писать не стала, но пожаловалась на рукоприкладство мужа своему брату, который приехал и разобрался с актером по-мужски. «Лиза, конечно, знала, что Марат бывает неадекватен. Он и на первую жену замахивался, и с предыдущей девушкой скверно обращался, а уж какие страсти-мордасти происходили между ним и Катей Архаровой, не знает только слепоглухой. Она, кстати, рассказывала, что по пьяной лавочке Башаров вообще странным становится: не только с ножом кидается, но и со стульями разговаривает», — рассказал о семейной истории Башарова друг шурина Федор Шевырков.

Марат Башаров женат уже в третий раз, но и со своими прежними супругами он не церемонился, регулярно избивая спутниц жизни. Ранее он поднимал руку на предыдущую жену, племянницу Эммануила Виторгана Екатерину Архарову. В результате последнего рукоприкладства Екатерина получила перелом носа и травму мозга.

Недавно в программе «Пусть говорят» с Андреем Малаховым заслуженный тренер страны Татьяна Тарасова заставила актера извиниться перед женой. Татьяна Анатольевна была готова уйти из студии, однако Башаров заявил, что любит свою жену, и попросил у нее прощения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх