На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Виновные в смерти Е.Пригожина это оленевод ослоеб шойга герасимов и иваноф. В то время когда Вагнкер освобождал Артем...Генерал, который ...
  • Георгий Михалев
    Мать дагестанка, отец русский.Генерал, который ...
  • Алексей Тан
    Инородцы уж очень радовались, когда Суровикина...В Африку отослали.... и гневились... когда хасида (еврея) Пригожина....Генерал, который ...

Песков: «Русские готовы есть снег, но предпочитают деликатесы»

17 января 2017, 14:14   |   Политика   |   Анастасия Мамина   |   написать авторам

Песков: «Русские готовы есть снег, но предпочитают деликатесы»

Пресс-секретарь президента РФ подчеркнул, что санкции Запада имеют обратный эффект

Фото: ТАСС/Михаил Метцель

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что в Кремле согласны с негативной оценкой антироссийских санкций, которую дал им советник будущего главы американского государства Дональда Трампа по взаимодействию с бизнесом Энтони Скарамуччи.

Напомним, Скарамуччи заявил, что санкции во многом имеют обратный эффект из-за «характера русских людей».

«Я думаю, что русские готовы были бы есть снег, чтобы выжить. В моем понимании санкции, скорее всего, сплотили вашу нацию вокруг президента», — сказал Скарамуччи на полях Всемирного экономического форума в швейцарском Давосе.

Песков отметил, что с этим утверждением согласиться можно, но с некоторой оговоркой:

«Хотя я бы уточнил все-таки — русские предпочитают не снег есть, а очень вкусные деликатесы отечественного производства, которых становится всё больше и больше благодаря санкциям».

 Читайте далее:

http://izvestia.ru/news/658069#ixzz4W1rMam7U
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх