На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    Все сойдёт на нет! Вот с Крокусом замолчали, как Агаларовых чихвостили и всё уже забыто! И эти откупятся!Сердюков со ...Терпение Путина л...
  • Дмитрий Николенко
    Вообще то начальник должен отвечать за действия своего подчинённого. Ни на что не намекаю...Терпение Путина л...
  • Владимир Уфимцев
    Ну а что вы хотите? Эта "масковская елита", мать ее так... как жила-жрала-пила-трахалась на Лазурном берегу, так и .....Терпение Путина л...

Трамп призвал включить Россию в переговоры G7

Трамп призвал включить Россию в переговоры G7

Фото: globallookpress.com

Трамп призвал включить Россию в переговоры G7

Американский президент Дональд Трамп на саммите "Большой семерки" обратил внимание на то, что Россия снова должна войти в состав G8, и добавил, что присутствие нашей страны на встрече необходимо.

Президент США написал в своем микроблоге, что рассчитывает на "устранение нечестных торговых сделок" со странами "Большой семерки", а также обратил внимание на то, что Россию необходимо вернуть в состав группы.

Вместе с тем лидеры G7, такие как президент Франции Эммануэль Макрон, предупредили, что не будут подписывать совместное заявление, которое отвечает пожеланиям Трампа.

"Американский президент, возможно, не возражает против изоляции, но мы не против подписания соглашение и вшестером, если это необходимо", - написал он в микроблоге.

Кроме того, пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков, комментируя заявление хозяина Белого дома, сказал, что Россия предпочитает делать акцент на других форматах.

Напомним, форум развитых экономических держав с 1998 года представлял собой "восьмерку", но в 2014 году на фоне событий в Крыму участники клуба приняли решение не ехать на очередной саммит G8 в Сочи, а собрались без России в Брюсселе. Участники G7 заявили, что не хотят заседать вместе с Россией, пока Москва не изменит свою политику относительно Крыма.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх