На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Ну а что вы хотите? Эта "масковская елита", мать ее так... как жила-жрала-пила-трахалась на Лазурном берегу, так и .....Терпение Путина л...
  • Traveller
    Да вИ таки, голубчик, явно казачок, засланный казачок-с!!! Но Ваши хозяева не побеспокоились о том, чтобы вИ выучили ...Терпение Путина л...
  • Владимир Моргунов
    А Ягелевич, это название улицы и хто он такой, этот самый Ягелевич (из евреев должно) ???ЗАДЕРЖАН ЗАММИНИС...

Как живётся в Донецке. Действительно ли там до сих пор война. Мнение жителя Донецка

Как живётся в Донецке. Действительно ли там до сих пор война. Мнение жителя Донецка

Здравствуйте! У меня есть очень хороший друг Варкез, который живет в Донецке, и так же, он часто приезжает в Крым на подработку. Недавно решил поинтересоваться у него, какая там сейчас обстановка в Донецке, действительно ли всё так шумно и опасно? Давайте по порядку.

Варкез коренной житель Донецка, и вот что мне удалось узнать с его слов. Про жизнь в Донецке:

1)Сейчас в Донецке очень дешевая недвижимость и аренда жилья. Очень многие бизнесы закрылись или переехали, но так же там всё равно продолжает процветать малый бизнес. Что касаемо квартир, то в Донецке в центре можно купить квартиру примерно за 1,5 миллиона рублей. По сравнению с ценами в Севастополе, это почти бесплатно.

2)Там очень дешевые автомобили, а так же проезд на транспорте по городу. В троллейбусе стоимость проезда составляет всего 3 рубля.

Что касаемо войны:

1)Первое время действительно велась война, но после 2017 года, военные инциденты практически закончились.

2)Сейчас военные находятся чуть ли не на расстоянии в 100 метров друг от друга. Не нужно даже в бинокль смотреть, чтобы увидеть того, с кем вы ранее воевали. Они даже не стреляют. По словам Варкеза, они для отчёта просто выстреливали пули в землю, чтобы отчитаться командиру.

3)Однажды войска ДНР подбили им радио-вышку, так Украинские войска позвонили им, и попросили не стрелять, т.к видите ли они вышку ремонтировать начали.

Жизнь в Донецке сейчас процветает. Продукты есть, бизнес есть, людей там очень много, ведь Донецк город миллионик. Варкез не собирается уезжать от туда, уже даже начал строить себе дом.

А что вы думаете по этому поводу? Пишите свои мысли в комментарии!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх