На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 812 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Ребров
    так оно еще и в залоге у газпромбанкаСудьба «Крокус Си...
  • Игорь Осокин
    Какая может быть страховка за здание, если оно не введено в эксплуатациюСудьба «Крокус Си...
  • Владимир Карпов
    У автора по тексту: "... у нас вскоре появится ещё одно оружие, только уже с ядерным зарядом, которое невозможно повт...«Такая опция суще...

Пушков заявил об ответственности США за срыв встречи Путина и Трампа

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Павел Бедняков

Пушков заявил об ответственности США за срыв встречи Путина и Трампа

12 ноября 2017, 17:47
Егор Кучер

США намеренно поставили России жесткие условия по встрече президентов Дональда Трампа и Владимира Путина, так как не хотели, чтобы она состоялась, считает сенатор Алексей Пушков.

В своем Twitter Пушков объяснил, что среди дипломатов постановка жестких условий встречи означает и готовность, и желание ее сорвать.

Алексей Пушков @Alexey_Pushkov

В дипломатии жесткие усл. проведения встречи означают готовность к ее срыву. Адм.США сорвала переговоры, ибо не хотела, чтобы они состоялись

Напомним, ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что встреча Путина и Трампа не состоялась, так как США предложили время и место проведения переговоров, которые устраивали только американскую сторону.

Тем не менее, по его словам, отсутствие полноформатной встречи лидеров компенсировалось их многочисленными короткими контактами на саммите АТЭС во Вьетнаме. По итогам одной из таких встреч, в частности, Путин и Трамп согласовали совместное заявление по Сирии.

После контактов с Путиным Трамп отметил, что «поладил» с российским лидером, с которым у него складываются хорошие отношения.

Владимир Путин заявил ранее, что с Трампом у него складывается нормальный конструктивный диалог, хотя отношения РФ и США до сих пор переживают кризис.

ПОДРОБНЕЕ ПО ТЕМЕ

Трамп назвал не желающих сотрудничать с РФ «дураками»

Путин обещал наказать виновных в несостоявшейся встрече с Трампом
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх