На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 813 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Пока вернули государству лишь успешные предприятия, которые удалось сохранить и развить в труднейших условиях. О како...«Теперь ясно, с к...
  • Алексей
    Встряска нужна"ФСБ вызывали?": ...
  • Валерий Ребров
    так оно еще и в залоге у газпромбанкаСудьба «Крокус Си...

Доллар опустился в 25 июля

12 декабря 2019 16:35

Доллар опустился в 25 июля

В ходе торгов на Московской бирже курс доллара по отношению к рублю сегодня опускался до 62,99 рубля (снижение составило 0,44% к уровню закрытия предыдущих торгов). Последний раз курс американской валюты находился ниже отметки в 63 рубля 25 июля 2019 года, напоминает ТАСС.

По мнению эксперта Академии управления финансами и инвестициями Геннадия Николаева, приличную поддержку рублю оказали восстановление цен на нефть состоявшееся заседание ФРС США, после которого курс доллара снизился повсеместно.

Со своей стороны, директор Академии управления финансами и инвестициями Арсений Дадашев рассказал агентству "Росбалт", что до конца недели позиции рубля, скорее всего, не изменятся.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх