На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    Разработка пять лет ???????????????? Следствие шесть лет ??????????? Судебный процесс...????? Этак и срок привлечения...Терпение Путина л...
  • Серега
    Нет, я очень не против существования оппозиции в стране! Оне нужны, что бы:власть не -"забронзовела"!!! Но власть им-...Путин начал арест...
  • Александр Конкин
    Это кто решится? Набиуллина или Силуанов со товарищи? Автор не смеши..!США забрали у Рос...

Погибших на глубоководном аппарате подводников похоронили в Петербурге

6 июля 2019 13:13

Погибших на глубоководном аппарате подводников похоронили в Петербурге

В субботу на Серафимовском кладбище в Петербурге похоронили моряков-подводников, погибших 1 июля при аварии на исследовательском подводном аппарате в Баренцевом море.

С 14 офицерами в закрытом режиме простились семьи и друзья, пишет ТАСС. На похороны приехали Главнокомандующий ВМФ Николай Евменов, заместитель министра обороны Андрей Картаполов, врио губернатора Петербурга Александр Беглов.

Подводников похоронили рядом с мемориалом морякам, погибшим на подводной лодке "Курск".

На кораблях ВМФ России проходят траурные мероприятия, сообщает РИА Новости. Так, корабли Черноморского флота приспустили Андреевские флаги и гюйсы. Экипажи почтили память товарищей минутой молчания. В день траура в кубриках отменили развлекательные мероприятия.

Картина дня

наверх