На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 814 подписчиков

Свежие комментарии

  • Роза Семиренко
    Так напоминает беззаботное детство…!!! Но очень грустно теперь смотреть на брошенные дома, заросшие улицы и поля, где...Заброшенная Дерев...
  • Alla
    Грустно...Заброшенная Дерев...
  • Людмила Байкова Байкова
    Какое новое государство? Кроме России там не должно быть никого! Превратить хохляндию в груду камней,в пыль. Нациков ...На территории быв...

ФИФА объяснила пустые места на матче Египта и Уругвая в Екатеринбурге

ФИФА объяснила пустые места на матче Египта и Уругвая в Екатеринбурге

В Международной федерации футбола (ФИФА) объяснили, что обилие незанятых мест на стадионе «Екатеринбург Арена» на матче чемпионата мира между сборными Егитпа и Уругвая связано с неявкой определенных зрителей из всех клиентских групп. Об этом сообщает ТАСС.

Материалы по теме

19:1015 июня

Время забивать

Все новости чемпионата мира-2018

Генеральный директор оргкомитета чемпионата мира Алексей Сорокин заявил, что все имевшиеся в продаже билеты на матч в Екатеринбурге были реализованы. При этом часть билетов распространялась через партнеров ФИФА.

Ранее сообщалось, что на арене не наблюдалось аншлага, пустовали порядка пяти тысяч кресел.

Матч состоялся 15 июня и завершился победой уругвайцев со счетом 1:0. Единственный мяч забил защитник Хосе Мария Хименес.

Чемпионат мира проходит в России с 14 июня по 15 июля. Турнир принимают 11 городов страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх