На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серега
    Нет, я очень не против существования оппозиции в стране! Оне нужны, что бы:власть не -"забронзовела"!!! Но власть им-...Путин начал арест...
  • Александр Конкин
    Это кто решится? Набиуллина или Силуанов со товарищи? Автор не смеши..!США забрали у Рос...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    да ещё и имя такое, тимур-лемур..... и фамилия иванов, не стыкуется.Путин начал арест...

Путин признал социальную сферу важнее международных отношений и безопасности

13:09, 22 июня 2016

Путин признал социальную сферу важнее международных отношений и безопасности

Фото: kremlin.ru

Президент России Владимир Путин считает решение экономических и социальных проблем в России более значимым, чем вопросы безопасности и международных отношений. Об этом он заявил в ходе посещения Госдумы, посвященного завершению работы шестого созыва, сообщает корреспондент «Ленты.ру».

«Все важно — и безопасность, и международные дела, но нет ничего важнее экономики и социальной сферы», — подчеркнул он.

Глава государства назвал сложными и даже тяжелыми темы здравоохранения, образования, ЖКХ, поддержки материнства и детства, отметив: «от того, как мы с вами их решаем, будет зависеть будущее нашей страны».

Материалы по теме

00:08 Сегодня
Россия. Москва. 23 ноября. Премьер-министр РФ Владимир Путин (слева) во время выступления на последнем заседании Государственной думы РФ пятого созыва. Фото ИТАР-ТАСС/ Стагислав Красильников

Сигнализируй это

Россия. Москва. 23 ноября. Премьер-министр РФ Владимир Путин (слева) во время выступления на последнем заседании Государственной думы РФ пятого созыва. Фото ИТАР-ТАСС/ Стагислав Красильников
Чего ждут от последнего выступления Путина перед Думой шестого созыва

Также в ходе визита в нижнюю палату парламента Путин назвал историческим итогом деятельности Государственной Думы шестого созыва возвращение Крыма и Севастополя в состав России.

17 июня он подписал указ о назначении выборов в Государственную Думу седьмого созыва.

Очередные выборы в Госдуму пройдут в единый день голосования, 18 сентября, по смешанной системе: 225 депутатов будут избраны по партийным спискам, 225 — по одномандатным округам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх