На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 813 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alla
    Грустно...Заброшенная Дерев...
  • Людмила Байкова Байкова
    Какое новое государство? Кроме России там не должно быть никого! Превратить хохляндию в груду камней,в пыль. Нациков ...На территории быв...
  • Grandad
    Пока вернули государству лишь успешные предприятия, которые удалось сохранить и развить в труднейших условиях. О како...«Теперь ясно, с к...

Зеленский дал первое полноценное интервью российским журналистам

12 декабря 2019 17:47

Зеленский дал первое полноценное интервью российским журналистам

Президент Украины Владимир Зеленский дал интервью журналисту телеканала "Россия 1" Павлу Зарубину. Это первое полноценное интервью Зеленского представителю российских СМИ.

"Главное, что мы все начали общаться ", — сказал Зеленский после переговоров с президентом России Владимиром Путиным в Париже​​​.

Полная версия интервью будет показана в воскресенье, 15 декабря, в 22:00 в программе "Москва. Кремль. Путин".

9 декабря в Париже прошел саммит "нормандской четверки" (Россия, Украина, Германия, Франция). Стороны договорились о дальнейшем разводе сил на линии соприкосновения, полном прекращении огня, запланировали обмен пленными на принципах "всех на всех". Следующая встреча лидеров должна состояться через четыре месяца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх