На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 813 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Встряска нужна"ФСБ вызывали?": ...
  • Валерий Ребров
    так оно еще и в залоге у газпромбанкаСудьба «Крокус Си...
  • Игорь Осокин
    Какая может быть страховка за здание, если оно не введено в эксплуатациюСудьба «Крокус Си...

Французский депутат призвал взять курс на отмену санкций против России

Французский депутат призвал взять курс на отмену санкций против России
  • Reuters
  • Французский депутат призвал взять курс на отмену санкций против России

    ЕС следует «взять курс» на отмену санкций в отношении России, заявил в эфире французского телеканала национальный секретарь Французской коммунистической партии (ФКП) и депутат Национального собрания Фабьен Руссель.

«В определённый момент, когда станет ясным, что ситуация в отношении Крыма улучшается, а также улучшается положение в Донбассе, где в последнее время соблюдается прекращение огня, — учитывая всё это, следует взять курс на отмену санкций», — цитирует ТАСС парламентария.

По его мнению, нужно «вернуться к прежнему положению дел» в коммерческих отношениях.

Ранее экс-глава Министерства иностранных дел Франции Юбер Ведрин заявил, что Парижу необходимо наладить отношения с Москвой до того, как это сделает американский лидер Дональд Трамп в случае своего переизбрания на пост президента. 

19 августа президент России Владимир Путин посетит с визитом Францию, где у него запланированы переговоры с французским коллегой Эммануэлем Макроном.

Ожидается, что в ходе встречи главы государств обсудят двусторонние отношения и вопросы мировой политики, в том числе ситуацию на Украине. 

Подробнее — в материале RT.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх