На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    Все сойдёт на нет! Вот с Крокусом замолчали, как Агаларовых чихвостили и всё уже забыто! И эти откупятся!Сердюков со ...Терпение Путина л...
  • Дмитрий Николенко
    Вообще то начальник должен отвечать за действия своего подчинённого. Ни на что не намекаю...Терпение Путина л...
  • Владимир Уфимцев
    Ну а что вы хотите? Эта "масковская елита", мать ее так... как жила-жрала-пила-трахалась на Лазурном берегу, так и .....Терпение Путина л...

Женская сборная России по хоккею обыграла швейцарок и вышла в полуфинал ОИ-2018

Российская хоккеистка Анна Шохина (справа) и вратарь сборной Швейцарии Флоранс Шеллинг
© РИА Новости. Владимир Астапкович Перейти в фотобанк

Женская сборная России по хоккею обыграла швейцарок и вышла в полуфинал ОИ-2018

08:19 17.02.2018 (обновлено 08:39 17.02.2018)

КАННЫН, 17 фев - РИА Новости. Женская сборная России по хоккею нанесла поражение команде Швейцарии и пробилась в полуфинал Олимпиады в Пхенчхане.

Четвертьфинальная встреча, состоявшаяся в субботу, завершилась со счетом 6:2 (1:0, 2:2, 3:0) в пользу россиянок, в составе которых шайбы забросили Анна Шохина (8-я и 54-я минуты), Виктория Кулишова (34), Лиана Ганеева (39), Елена Дергачева (48) и Ольга Сосина (60), у швейцарской команды отличились Алина Мюллер (21) и Лара Шталдер (32).

В полуфинале соперником российской команды будет сборная Канады. На групповом этапе сборная России уступила командам Канады (0:5), США (0:5) и Финляндии (1:5).

Ранее лучшим результатом россиянок на Олимпийских играх было пятое место в 2002 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх