На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 814 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    Ликвидировать))и не только ее,госдеп,цру,МИ6,моссад,сбу,,,,а террористы без их денег и оружия разбредутся по пустыне,...За ужасный теракт...
  • АндрейБорков
    Если и правда эта шмара америкосовская причастна к теракту в "Крокусе", то ее необходимо ИКВИДИРОВАТЬ. При чем не про...За ужасный теракт...
  • Роза Семиренко
    Так напоминает беззаботное детство…!!! Но очень грустно теперь смотреть на брошенные дома, заросшие улицы и поля, где...Заброшенная Дерев...

В Москве заявили об аресте моряков НАТО Об этом сообщает Рамблер.

Россия не должна жалеть британских моряков, если они решат помочь Украине в ее очередной провокации в Керченском проливе.

В Москве заявили об аресте моряков НАТО Об этом сообщает Рамблер. Далее:

По словам политолога Сергея Маркова, военнослужащие Соединенного Королевства, которое является членом НАТО, должны понимать цену участия в авантюрах руководства Незалежной.
Эксперт заявил, что Москве следует заранее предупредить моряков Ее Величества о том, какое наказание их ожидает в случае вторжения в российские территориальные воды.
Самый молодой задержанный украинский моряк написал письмо

"Одно дело что знают сами, в интернете прочитали, другое дело — должно быть официальное сообщение", — сказал политолог в эфире телеканала "Россия 1".

Марков рассказал что делать, если британские военнослужащие все-таки решат поучаствовать в украинской провокации.

"Если пойдут, действовать жестко. Ещё пойдут — еще арестовывать", — сказал политолог.

Беспокойство в экспертных кругах вызвало недавнее прибытие корабля-разведчика ВМС Великобритании в порт Одесса. Ожидалось, что судно примет участие в учениях вместе с флагманом украинского флота фрегатом "Гетман Сагайдачный". Позже появились сообщения, что корабль-разведчик покинул Незалежную.
Напомним, 25 ноября три корабля украинских Военно-морских сил вторглись в российские территориальные воды у Керченского пролива.

Пограничники ФСБ задержали суда, а суд Керчи арестовал моряков на три месяца.
Президент Петр Порошенко попросил помощи у Запада, а секретарь совета нацбезопасности и обороны Александр Турчинов анонсировал новый проход кораблей через Керченский пролив.
После инцидента НАТО готово ввести флот в Азовское море, заявил военный эксперт Александр Сурков в эфире телеканала "Прямой", который, как утверждают, связан с администрацией президента Украины.

В Москве заявили об аресте моряков НАТО

В Москве заявили об аресте моряков НАТО

"Решение о вводе кораблей НАТО в Азовское море уже внутренне принято. Сейчас идет его документальное оформление, имплементация, медийное обеспечение", — заявил Сурков. Об этом сообщает Рамблер.

Далее: https://news.rambler.ru/army/41481060/?utm_content=rnews&amp...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх