На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Бурцев
    Еще найти тех, кто ответит за смерть Е. Пригожина!!! Теперь понятно куда тянулись ниточки, а может и веревки, но кото...Генерал, который ...
  • Влад Бонд
    Дагестанская кровь разыгралась ....Генерал, который ...
  • Анна Егорова
    Да, замечательно сказал военный ветеран- летчик:"Дождались"! И хоть бы не остановились в этом справедливом ...Терпение Путина л...

Российская разработка "Посейдон" или взрыв который вызывает цунами в 300 метров

Российская разработка "Посейдон" или взрыв который вызывает цунами в 300 метров

Буквально несколько недель назад Россия всё-таки решила продемонстрировать свой беспилотный аппарат, которого назвали «Посейдон». 

Конечно же, запуск данного аппарата сняли на видео и опубликовали в интернете. Это видео кончено же дошло и до США, они испугались по той причине, что Россие удалось создать такой аппарат. 

 

Хочу отметить, что «Посейдон» должен занимать самое первое место, в списке самых мощных оружий всего человечества. 

У беспилотника весьма невероятные способности, он способен ликвидировать пару авианосцев без каких либо проблем. Военные специалисты утверждают, что «Посейдон» способен вызвать цунами при взрыве, волны которых могут достигнуть до 300 м. Вес «Посейдона» составляет 40 т, а длина- 24 м. Нам известно, что может быть этот беспилотник будет поставлен в 6 торпедах. 

 

На сегодняшний день нам известно, что Посейдон способен преодолеть расстояние 10.000 км. Но, Запад, как обычно, не верит и не хочет поверить в эту информацию. Надеюсь, они поверят в это, когда наш беспилотник преодолеет эту дистанцию.

Спасибо, что уделили время и прочли данную статью.Вы нашли немного времени для своего общего развития.Будем искренне благодарны, если вы подпишитесь и поставите лайк.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх